Можно ли продать вещи, купленные бывшей партнером, если она не работала?

• г. Санкт-Петербург

Я в течение трех лет сожительствовал с девушкой. Мы жили в моей квартире. Вот недавно поссорились и она ушла. Со мной не разговаривает вообще. Могу ли я продать те вещи, которые она покупала за мои деньги? При том, что она не работала.

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеете право - это ее личная собственность

Если у вас сохранились чеки на вещи , то конечно продайте