Несчастный случай - авария на дачной дороге и возможная компенсация через ОСАГО

• г. Москва

3 дня назад разбил машину. Лопнуло колесо и упал в кювет. Вытащили трактором, сам поехал своим ходом. Пострадала ходовая, кузов, гур ит.д. Сейчас ремонтируюсь на даче, туда не доехал 2 километра. У меня осаго. Могу ли я надеяться на какую-нибудь комппенсацию. Факта аварии зафиксировано не было, глушь...90 км от Москвы.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, это не страховой случай

Уважаемый Александр Николаевич!

В указанном случае отсутствуют основания для выплаты страхового возмещения. Вы не заявляли о ДТП в полицию