Депорт.образ. ужесточил условия для преподавателей и детей, оставив множество детей без возможности заниматься бесплатно. Интересы Заслуженного артиста России и его право на льготы на заработную плат

• г. Москва

Я ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ С 2003 г. (певец, композитор).

С 2005 года РАБОТАЮ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В Центре Детского творчества с детьми с 5 до 12 лет. (преподаю ВОКАЛ, АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО и.т.д.)

В ЭТОМ ГОДУ ДЕПОРТ. ОБРАЗ. УЖЕСТОЧИЛИ УСЛОВИЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И ДЕТЯМ В СВЯЗИ С ЧЕМ ВСЁ РАЗВАЛИЛОСЬ. ЗАРПЛАТУ УРЕЗАЛИ ПОЧТИ В ЧЕТЫРЕ РАЗА, А ДЕТИ НЕ МОГУТ ТЕПЕРЬ ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПЛАТНО., А ПЛАТИТЬ НЕ ВСЕ МОГУТ, ПОЭТОМУ МНОГО ДЕТЕЙ ОСТАЛИСЬ ЗА БОРТОМ т,е, НА УЛИЦЕ!

МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ УВОЛИЛИСЬ (естественно) А МНЕ УЖЕ 55 ЛЕТ И ОПЯТЬ БЕГАТЬ ЧТО ТО ИСКАТЬ УЖЕ ПОЗДНО.

ВОПРОС: ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ ИМЕЕТ ЛЬГОТЫ НА ПРИБАВКУ К ЗАРПЛАТЕ?

Ответы на вопрос (1):

ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ ИМЕЕТ ЛЬГОТЫ НА ПРИБАВКУ К ЗАРПЛАТЕ???

---это должно быть прописано в Колдоговоре и иных локальных НПА. смотрите у себя в учебном заведении.