Переезд семьи из Молдовы в Россию на ПМЖ - советы и информация о программе Путина

• г. Кишинёв

Наша семья в составе 4-х человек (я-гр-н Молдовы, жена и двое детей (девочки 5 и 10 лет - все граждане России) намерена переехать в Россию на ПМЖ.

Посоветуйте с чего начать и как вообще работает программа о которой неоднократно говорил Путин по переезду жителей СНГ в Россию.

Заранее спасибо.

Бахчиванжи Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Обратитесь в Посольство РФ для принятия участия в программе переселения.