Вопрос - Может ли россиянин с видом на жительство получить внутренний паспорт на основании заграничного паспорта РФ?

• г. Костанай

Помогите разобраться-Россиянин с видом на жительства может получить внутренний паспорт на основании загран паспорта РФ?Или же надо отказаться от вида на жительство? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

не понятен вопрос, паспорт какой?РК?

Что тут не понятного?Я Россиянин и загран у меня Российский -а вид на жительство Казахстанское!А паспорт получить надо Российский -внутренний!