Суд признал виновным по статье 160 часть 1 мировой судья, несмотря на отсутствие претензий организации и хорошую характеристику. Показания свидетелей являются основой убеждения суда,

• г. Бронницы

Осудили по статья 160 часть 1 штраф мировой судья. У организации претензий ко мне нет заявления тоже характеристика отличная пострадавшая стала свидетелем. У суда нет сомнения в показаниях свидетелей хотя есть небольшие расхождения в показаниях сказала судья. Я выдавала зарплату пострадавшая в ведомости расписалась получила потом заявила что я ей не всю зарплату выдала и нашла 2 свидетелей. Якобы я вслух огласила ей зарплату она поверила и расписалась не глядя а в ведомости была большая сумма которую она увидела после в зарплатном корешке.

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с приговором - подавайте апелляционную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию

Конечно не согласна обвинение сделано лишь на показаниях свидетелей и то не благонадежных документальных доказательств нет.

РАЗВЕ В ФИНАНСОВЫХ ВОПРОСАХ СВИДЕТЕЛИ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ.ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ.