Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Н ноябре 2001 года у нас умер дядя мы узнали через три месяца у него однокомнатная приватизированная квартира собственником являлся он сам.

Родственники никуда не обращались. Просто живём в его квартире.

Доказать родство возможно. Как нам получить по наследству эту квартиру, кроме нас (дальних родственников) претендентов так же нет.

Какие выплаты нам предстоит сделать.

С уважением Николай.

вопрос №50436
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Вам необходимо обратиться к государственному нотариусу по месту жительству дяди с заявлением о принятии наследства. С полученного наследства будет уплачен налог который исчисляется исходя из стоимости квартиры в соответствии с Законом "О налоге с имущества наследования.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X