Аренда земли на 49 лет в городе. Риск что расторгнут договор аренды и заберут землю. Могу ли я построить на ней строение.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Можете, если разрешение в установленном порядке получите (ст. 51 ГСК РФ)

Можете построить. Также можете выкупить землю в собственность.

Все зависит от землепользования,нельзя строить если это земли сельхозназначения.