Необходимо найти решение - как приватизировать земельный участок после сноса дома

• г. Саратов

Хочу приватизировать земельный участок в деревне. Раньше на участке стоял домик, мы его сломали с желанием построить новый, залили фундамент и на этом всё прекратилось из за недостатков средств. Теперь чтобы приватизировать участок требуют строение, так как на участке раньше стоял дом. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте план БТИ недостроя, зарегистрируйте собственность и приватизируйте з/У

чтобы сделать план БТИ недостроя нужен ли проект,или план дома?