Извините если я должна по кредиту смогу ли я выехать из страны.

• г. Орск

Извените если я должна по кредиту смогу ли я выехать из страны.

Ответы на вопрос (1):

Можете пересекать границу РФ, если нет решения суда о взыскании долга, на основании которого судебным приставом мог быть наложен запрет на выезд. Наличие исполнительного производства можете на сайте ФССП посмотреть