Бабушка родилась в Тверской области (95 лет), где можно получить копию свидетельства о её рождении?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Дубликатов свидетельств о рождении не существует.

Выдается повторно в органах ЗАГС. Обращайтесь лично за оказанием данной государственной услуги в орган ЗАГС по месту проживания бабушки. (Она жива? Открыли наследственное дело?)

Если запись сохранилась в архивах, то выдадут новое. Если нет - то только через суд