Возможно ли вернуть комиссию за выдачу ипотечного кредита в ноябре 2010 г. Комиссию банку оплатили сразу при выдачи кредита.

• г. Уфа

Возможно ли вернуть коммисию за выдачу ипотечного кредита в ноябре 2010 г. Комиссию банку оплатили сразу при выдачи кредита.

Ответы на вопрос (2):

Сроки давности прошли

Спросить
Пожаловаться

Если сразу оплатили - то уже нет, 3 года у Вас было для этого.

Спросить
Пожаловаться

При выдаче ипотечного кредита в долларах в 2008 году банк взял комиссию за выдачу кредита 5%. Можно-ли вернуть деньги если прошло более 3-х лет.

Какой закон нарушает банк при выдаче ипотечного кредита, если при этом с меня были взяты следующие выплаты:36000 руб.-комиссия за выдачу кредита.

Брал ипотечный кредит в Московском Кредитном Банке. Одни из условий выдачи кредита - была комисссия 1,5% за выдачу кредита. В кредитном договоре так и прописано. Можно ли вернуть обратно сумму, уплаченную банку за выдачу кредита?

ООО в сентябре 2011 г. оформили кредит, при оформлении оплатили комиссионное вознаграждение за выдачу кредита, и по ходу погашения помимо процентов оплачиваем комиссию за обслуживание и сопровождение кредита. Возможно ли оспорить у банка эти комиссии?

Ситуация такая, брала кредит в банке Айманибанк, при выдачи данный банк удержал с меня комиссию за выдачу кредита, через год данный банк переуступил права на кредит другому банку Роскапитал банк, я собираюсь подавать иск в суд, скажите пожалуйста кого мне указывать в качестве ответчика, или указать сразу двух?

Как правильно написать претензию в банк, для возврата комиссии 3%, которую я оплатила при выдаче кредита. Три года после выдачи кредита еще не прошли. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть единовременную комиссию за выдачу ипотечного кредита, выданного в декабре 2008 г, если имела место быть переуступка долга другому банку вследствие банкротства первого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение