Возможно ли вернуть комиссию за выдачу ипотечного кредита в ноябре 2010 г. Комиссию банку оплатили сразу при выдачи кредита.

• г. Уфа

Возможно ли вернуть коммисию за выдачу ипотечного кредита в ноябре 2010 г. Комиссию банку оплатили сразу при выдачи кредита.

Ответы на вопрос (2):

Сроки давности прошли

Если сразу оплатили - то уже нет, 3 года у Вас было для этого.