Заявление на ежемесячное пособие ребенку-инвалиду

• г. Москва

Бланк заявления на ежемесячное пособие на ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Спросить
Пожаловаться

бланк ЗАЯВЛЕНИЯ ЛИЦА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО

УХОД ЗА НЕТРУДОСПОСОБНЫМ ГРАЖДАНИНОМ, О НАЗНАЧЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ Вам предоставят в Пенсионном фонде.

Бланки есть на сайте http://www.pfr.kirov.ru/node/675

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенок-инвалид, отказали в ежемесячном детском пособии из-за того, что у ребенка большая пенсия 10190,57 руб. у меня минималка. Какой категории детей-инвалидов выплачивают ежемесячное детское пособие?

Я мама ребенка инвалида. Получаю ежемесячное пособие по уходу 5500. Родила второго ребенка. Можно ли оформить пособие по уходу за вторым ребенком до 1.5 лет? Или от одного пособия придется отказаться?

Я слышала, что в Москве выплачивается ежемесячное государственное пособие на ребёнка инвалида одиноким матерям. А есть ли такие пособия в г. Ростове-на-Дону?

Имеем ли мы право на получение пособия по программе,, Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида в возрасте от рождения до 18 лет,, Мы проживаем в г. Коммунар Ленинградской области, сын инвалид ему 9 лет., или эта программа только для граждан СПБ?

Здравствуйте! Воспитываю ребенка-инвалида, получаю ежемесячное пособие по уходу и пенсию по инвалидности ребенка. Сейчас нахожусь в положении со вторым ребенком. Вопрос: на какие пособия при рождении мы имеем право?

Я жена военнослужащего по контракту, для получения федерального ежемесячно пособий требуют прописать ребёнка со мной (я не работаю). Но мы хотели прописать ребёнка к отцу, смогу ли я или отец ребёнка получать ежемесячное пособие на ребёнка?

На момент подачи заявления на ежемесячное пособие ребенку было 5 месяцев. Я и муж не работаем, пособие оформляли на него. Разная прописка с ребенком у него. Ему сделали временную по месту регистрации ребенка. Должна ли соц. Защита выплатить за предыдущие месяцы и каков размер пособия на второго ребенка? Пришло единовременное 18000 и ежемесячное 17500 только.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1)Единовременное пособие при рождении ребенка — 13087 рублей.

2)Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

Домохозяйки получают на первого ребенка 2054 рубля в месяц, на второго, третьего и т.д. — 4908. На близнецов и погодков пособия суммируются.

3)Ежемесячное пособие на ребенка скажите, из списка пособий для безработных можно только 1 какое-то получить? Чем отличаются ежемесячное пособие на ребенка и по уходу за ребенком до 1.5 лет? и вообще, где и когда можно получить пособие?

Имеем ли мы право на получение пособия по программе

Имеем ли мы право на получение пособия по программе,, Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида в возрасте от рождения до 18 лет,, Мы проживаем в г. Коммунар Ленинградской области, сын инвалид ему 9 лет., или эта программа только для лиц проживающих в СПБ?

Я жена военнослужащего по контракту. Чтобы получать федеральные ежемесячные пособия требуют прописать ребёнка с мамой. Но мы хотели его прописать с отцом. В таком случае возможно ли мне (я безработная) или отцу ребёнка получать ежемесячное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение