И как это все карается, смогу ли я приобрести билет на самолет?!

• г. Кемерово

Я гражданин Кыргызской Республики и у меня просроченая миграционка и регистрация.. Мне очень срочно нужно выехать на родину... Какие последствия?! И как это все карается, смогу ли я приобрести билет на самолет?!

У гражданина Узбекистана просрочена регистрация Р.Ф. срочно нужно выехать в Узбекистан каковы последсвия? Штрафы? Депортация?

Я гражданка Украины, должна была выехать в Украину 2 мес назад, но вместо этого приобрела за деньги у проводника миграционную карту. Через месяц буду ехать в Украину. Очень сомневаюсь в подлинности приобретенной миграционки... как мне быть-предьявить эту миграционку, либо сказать, что не могла выехать вовремя и уплатить штраф? Если моя купленная миграционка-липовая, то я 3 месяца находилась нелегально на территории РФ...какие могут быть последствия? Могут ли за это департировать?

У меня гражданство Кыргызской республики. Просрочена регистрация на 1 год. При пересечении границы (хочу съездить на родину) могут поставить запрет на въезд обратно в РФ?

Обрый день. Меня зовут, Тимур. Я гражданин республики Узбекистан. У меня просрочена регистрация уже пятый день. Какой штраф мне нужно выплатить и какие последствия могут быть? Будьте добры, помогите.

Меня зовут, Тимур. Я гражданин республики Узбекистан. У меня просрочена регистрация уже пятый день. Какой штраф мне нужно выплатить и какие последствия могут быть? Будьте добры, помогите.

Я гражданка Украины, закончилось РВП в октябре 2013 г, должна была выехать в Украину, но вместо этого приобрела за деньги у проводника миграционную карту, Надо выезжать в Украину. Регистрацию подавала в ФМС, но очень сомневаюсь в подлинности приобретенной миграционки.. так как в ЕИРЦ меня не поставили на учет (в платежке за коммунальные услуги меня нет). как быть, у меня ребенок и муж граждане РФ?как мне быть-предьявить эту миграционку, либо сказать, что не могла выехать вовремя и уплатить штраф? Если моя купленная миграционка-липовая, то я 3 месяца находилась нелегально на территории РФ...какие могут быть последствия? Могут ли за это департировать?

Можно ли гражданину республики Таджикистан миграционка просрочена на месяц выехать на Украину и въехать обратно в Россию по внутреннему паспорту республики Таджикистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент ТГАСУ 3 го курса я не смог заселиться в общежитие и не мог получит регистрацию данный момент у меня просрочена регистрация и миграционный лист

Можете сказать как выйти из територии РФ без депортации и чёрного списка?

Я гражданин Кыргызской Суверенной Республики.

Я гражданин Таджикистана. Сын закончил 9 класс. Из всех документов у него только свидетельство о рождении. Ему 16 и надо получать паспорт на родине! Вопрос: Могу ли я приобрести по его документам ему билет на самолет или нужна будет бумага о возвращении на родину? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение