Как правильно я должна поступить при взятии долга с должника, при ком это должно быть сделано, и каким образом?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста суд вынес решение о том, что должник должен выплатить долг по расписке. Должник решил вернуть деньги.

Как правильно я должна поступить при взятии долга с должника, при ком это должно быть сделано, и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Составте акт о том, что Вы получили денежные средства от должника в счёт исполнения обязательства по расписки и добровольного исполнения решения суда.

С уважением А. А. Абакумов!

Уважаемая Елена!

Составте расписку в получении денег