Могу я поменять права в том городе где нет прописки. Просто по месту прибывания?

• г. Адлер
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только в том случае, если оформлена временная регистрация по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста где должен наблюдаться, больной туберкулезом по месту прописки или по месту пребывания. Просто я хочу наблюдаться по месту прописки, а мне говорят в туб деспансере, что я должен наблюдаться по месту пребывания. И место прописки и место пребывания находиться в одном городе.

Могу ли поменять ИНН по месту пребывания, а не по месту прописки. Дело в том что я вышла замуж и сменила фамилию. А по прописке я не могу приехать, нет возможности.

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать новорожденного ребенка в городе Находка по месту пребывания (т.е. где проживаю, у меня есть свидетельство о регистрации по месту пребывания). По паспорту - прописка города Владивосток. Все Приморский край. В свидетельстве с роддома указали прописку по паспорту Владивосток. В ЗАГСе Находки говорят регистрируйте во Владивостоке, строго по прописке. Как быть?

Меня лишили вод прав в городе Мурманск, права я сдал по месту прописки в городе Вязьма Смоленской обл, проживаю в городе Пенза, скоро подходит окончание срока лишения прав могу ли я перездать и получить их не по прописке а по месту пребывания тоесть в пензе.

Можно ли оформить пособие по безработице на бирже по месту прибывания? Или это возможно сделать только по месту прописки? Прописка и место проживания в разных регионах РФ. Регистрации по месту пребывания нет.

Можно ли поменять паспорт без регистрации по месту пребывания, если прописка в другом городе? Если да, то будет ли в паспорте печать о прописке? Если не будет то почему?

Я потеряла паспорт. Ни регистрации, ни прописки по месту прибывания нет. Уехать сделать паспорт к себе в город нет возможности. Могу ли я получить новый паспорт в том городе где сейчас работаю, не делая временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехал в другой город, регистрации и прописки нет. Ни на новом месте жительства, ни на старом. Могу ли я поменять паспорт на новом месте жительства? Работаю по месту пребывания. Какие документы необходимо подавать?

Вышла замуж, поменяла фамилию, права надо поменять не в том городе где получала, в связи с переездом. В гаи по месту прибывания сказали, что требуктся ехать в город где получала права, для того чтобы получить справку, что нет лишения. Так ли это? или они должны самостоятельно отправить запрос?

По месту живу прибывания 11 месяцев хочу выучиться на водительские права место прописки постоянное в другом городе. Справки врач не дает отправляет по месту прописки брать. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение