Куда мне можно обратиться по поводу переоценки доказательств и установления новых фактов гражданского дела (возмещение

• г. Ярославль

Куда мне можно обратиться по поводу переоценки доказательств и установления новых фактов гражданского дела (возмещение морального вреда).

Ответы на вопрос (1):

В судебном споре представленные доказательств оценивает только суд.

При этом ваш вопрос, в отрыве от обстоятельств дела, непонятен для правильного восприятия, особенно - "куда обратиться". Уточните вопрос и изложите обстоятельства дела.

С уважением,