Необходимые документы для заявления в суд о рассрочке платежей по кредиту для неработающей женщины, занимающейся уходом за новорожденным ребенком и испытывающей финансовые трудности

• г. Ростов-на-Дону

Перечень каких документов для неработающей женщины, осуществляющей уход за новорожденным ребенком, обосновывающих тяжелое материальное положение необходимо приложить к заявлению в суд об рассрочке платежей по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо взять справку о том что стоите на учете в центре трудовой занятости, так же вы можете попросить у суда отсрочку исполнения решения суда до наступления возраста ребенка по достижении которого Вы сможете отдать его в детский сад.