Спор о праве собственности на квартиру - доказательства и возможности участников

• г. Новосибирск

В 2007 году Мама перечислила деньги из Алматинской обл. с проданной квартиры на покупку квартиры в Новосибирске старшей сестре Наталье. (зарабатывала квартиру Мама сама). Старшая сестра автоматически стала собственником квартиры при покупке. Когда Мама подошла к Наталье с документом, чтобы наталья переписала квартиру на Маму, Наталья отказалась подписывать. Это повлияло на ход событий, а самое главное на здоровье моей Мамы Фаины. Мама умерла в прошлом году. Вопросы: У меня есть документ подтверждающий перечисление 2 мл рублей, но там указана материальная помощь С чем мне идти в суд? С каким документом подходила Мама к сестре? Есть ли какие-то доказательства, что Мама доверила покупку квартиры ей? Ести ли шанс отсудить 1/3 квартиры? Наталья довольно часто грозиться выгнать? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

исходя из вышеизложенного, не вижу оснований для того, чтобы оспорить договор купли-продажи. Нет у Вас шансов отсудить долю в квартире.