Как избежать привлечения внимания налоговой при выводе денег с онлайн игр на карту - советы и рекомендации

• г. Астрахань

Зарабатывают на онлайн играх, начал давно, накопилось много эл.средств. Перевёл в рубли-сумма солидная... скажите, какие суммы можно переводить в месяц на карту чтоб налоговая не заинтересовалась?

Ответы на вопрос (1):

Любое получение дохода облагается налогом ( 13 % ).