Как взыскать алименты с гражданского мужа и возможность получения компенсации через государство

• г. Муравленко

Мой гражданский муж не работает и не платит алименты на ребёнка не копейки, ребёнка недавно записал на себя через суд, лежал в больнице в психиатрической и пристовы говорят что с него я ничего не смогу получить, алименты присудили 1|4,помогите как взыскать с него Клименту, или как получать с государство а он потом выплачивал государству.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

В указанном случае Вам стоит ознакомиться с материалами исполнительного дела. Для этого обратитесь к приставу. Судебный пристав обязан был принять меры, направленные на розыск имущества должника.