Как произвести приватизацию гаражей Гаражного кооператива, находящихся на красной линии, и узаконить свою собственность?

• г. Томск

Как приватизировать гаражи Гаражного кооператива, находящиеся на красной линии? В 1999 году получили св-во о регистрации права, где вид права: постоянное (бессрочное) пользование. Описание объекта: земельный участок для эксплуатации и обслуживания индивидуальных гаражей. Сейчас по новому градостроительному плану ч/з земельный участок проходит красная линия. Как узаконить свои гаражи?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно узаконить.

Здравствуйте! Если гаражи проходят по красной линии, то узаконить их не удастся.