Как оплачивается этот период…

• г. Экибастуз

Как насчитываются отпускные у учителей? И как оплачивается летний период?

Http://www.9111.ru/pubs/events_practice/как правильно насчитывается отпускные? Правильно ли что отпускные насчитываются на голый оклад?

Как оплачивается учебный отпуск? Зарлата - 13500 (оклад - 6000, остальное - премиальные). Прав ли работодатель, сказав, что отпускные насчитываются только с оклада?

В приказе нр 255 мо рф за 2014 год указано что отпукные начисления насчитываются со всех выплат облагаемых налогом. Вопрос: почему нам гражданским служащим на МО в отпускные не насчитыватся со всех выплат?

Работаю учителем в школе. Стаж 13 лет. Подскажите, как оплачивается больничный лист в летний период, если во время болезни я находилась в отпуске.

Как закрывается рабочий табель, если я сребенком на больничном 11.02.19.-22.02.19?и как начисляйтся отпускный (как мне сказали на работе: Так отпускные насчитываются от отработанных дней только. Вообще за период берется от одного отпуска до другого)?

Скажите пожалуйста как в расчетном насчитываются отпускные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в больницу во время отпуска. Продлять отпуск в летний период некуда, т.к.являюсь учителем. Бухгалтер сказала, что больничный лист оплатится, но количество отпускных денег придется вернуть. Правомерно ли это? Спасибо.

Как насчитываются отпускные по средней заработной плате или по окладу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение