Проблема с красной линией - Как решить вопрос оформления земли и ее стоимости?

• г. Тольятти

При оформление права на землю был перенос красной линии и в документы не попала земля до новой красной линии. При желании оформить эту землю выставили стоимость по кадастровой цене. Что и как можно сделать сейчас.? Теперь у меня есть время, я пенсионер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к кадастровому инженеру для проведения землеустроительных работ с целью устранения данной ситуации.

Здравствуйте!

Вам потребуется согласование с собственниками смежных земельных участков