Как составить претензию или жалобу в горводоканал на замену колонки с водой в частном секторе?

• г. Асбест

Я живу в частном секторе. На нашей улице не работает колонка с водой, как правильно написать претензию или жалобу в горводоканал чтоб колонку заменили?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возобновление подачи водоснабжения по улице, адресу и т.д.