Психиатры в принудительном отделении

• г. Челябинск

В каком возрасте мне положено получать пенсию? Мне 38 лет, в психиатрии (принудительное отделение) отработала более 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Татьяна Викторовна!

Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Статья 7. Условия назначения трудовой пенсии по старости

1. Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.

2. Трудовая пенсия по старости назначается при наличии не менее пяти лет страхового стажа.

Обращайтесь, есть решение.

Куда обращаться?