Каковы мои риски при покупке квартиры по документу-завещание по наследству \1 наследник\? СПАСИБО.

• г. Белгород

Каковы мои риски при покупке квартиры по документу-завещание по наследству \1 наследник\?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Н-р найдутся другие наследник, которые не знали о его открытии, завещание может быть признано недействительным в судебном порядке.