Цель бывшей жены - почему она хочет, чтобы я отказался от нашего ребенка?

• г. Екатеринбург

Здравсвуйте! Подскажите пожайлуста вот в каком вопросе. Мы с женой разведены с мая месяца этого года. У нас есть 2 годовалый ребенок. Моя бывшая жена настаивает на том что бы я отказался от ребенка. Объясните пожайлуста какую цель она может этим преследовать. Может она боиться что я буду претендовать на квартиру, где прописан мой сын. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она или хочет получать пособие на содержание ребенка или она выходит замуж и ее муж хочет усыновить ребенка.