Сестре сбила машина на пути на работу - ситуация, травмы и долгое ожидание решения следователя

• г. Магнитогорск

Мою сестру сбила машина 10 часов утра когда она шла на работу. Когда она очнулся была в больнице и получил ушиб головы с легкой степени линейной перелом пирамиды весочной кости, большого крыла и тело клиновидной кости с права. Травматический разрыв правый барабанный перепонки ушибленная рана затылочной области с лева. Даже не посещал сбившая машина мою сестру. Следователь приходил больницу к сестре и спрашивала. Машина не остановился и прошел светофор 90 км/ч и тогда задела сестру и моя сестра 18 дней пролежала в больнице. И сейчас следователь говорит что только через месяц выносят решение ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО.

Ответы на вопрос (1):

срок следствия 2 м. но тут нужно провести суд. мед. экспертизу и поэтому срок может быть и больше.