Сколько надо платить алименты если отца временно не работает.

• г. Истра

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Подавайте в твердой денежной суммы или 1/4 от всех доходом. Обращайтесь, решим.

Если алименты еще не взыскивались судом (нет судебного решения по алиментам), то в случае если лицо обязанное их уплачивать не работает (не имеет постоянного дохода), алименты взыскиваются в твердой денежной сумме. Например, 1000 руб. в месяц. Или 100000 руб. в месяц., если сумеете доказать в суде, что он имеет возможность их выплачивать в такой сумме, и что ранее он именно столько тратил на содержание ребенка.