На основании чего его можно привлечь к дисциплинарной ответственности.

• г. Санкт-Петербург

Как регулируются взаимотношения между работником и работодателем в сулчае, если работник нецензурно выражается, хамит и грубит руководителю, речь идет о государственном образовательном учереждении. На основании чего его можно привлечь к дисциплинарной ответственности.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

А Вы привлеките его к административной ответственности за нецензурную брань, о чем составляете акт, подписанный двумя свидетелями и обратитесь в милицию.

С уважением,