Вопрос о выписке ребенка и его прописке к матери без ее согласия

• г. Мурманск

Ребенок 3,5 года прописан с отцом и дедом. Квартира приватизирована на деда до рождения ребенка. Ребенок проживает с матерью в ее квартире. Могут ли по суду выписать ребенка и прописать к матери без ее согласия? Что для этого могут предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Без ее согласия не сможете прописать.