Может ли с дочерью проживать ее муж (непрописанный на данной площади), без согласия матери (она против его проживания)?

• г. Москва

Есть 2 собственника в приватизированной квартире (мать и дочь). Может ли с дочерью проживать ее муж (непрописанный на данной площади), без согласия матери (она против его проживания)?

Ответы на вопрос (1):

Муж дочери не может проживать в квартире без согласия матери. мать может обратиться в суд с иском о его выселении.