Проблема шумных соседей - как урегулировать ситуацию и к кому обратиться

• г. Санкт-Петербург

Соседи подростки (человек 10 не меньше) включают громко музыку после 11-12 ночи и может продолжаться это до 3-5 утра не зависимо от дня недели.

Идет сильная вибрация по стенам дома от басов, шум, крики, пьяные вопли, дым столбом валит.

Вызывала несколько раз милицию, через 30 минут шум исчезал. НО в последний раз полиция сказала, что с начала лета 2013 г. вышел закон, по которому полиция может только пальчиком погрозить в такой ситуации и сказали, что я должна обращаться в администрацию района.

Я не понимаю, какие действия мне вообще предпринимать, потому как это невыносимо, мужу идти разбираться с толпой подростков тоже не вариант.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать и куда обратиться, я предполагаю, что там снимают жилье. Может быть к участковому идти? И что за такой закон новый у нас появился?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с требованием провести проверку и защитить вас