Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я написала заявление о расторжении договора об оказании услуг и возврате денег (по закону в 10 дн срок).

Кто должен или может зарегистрировать мое заявление, если директор этого предприятия в отпуске, а официальных замов нет.? На ком будет тогда лежать ответственность возврата?

вопрос №50470
прочитан 45 раз
Оцените вопрос

Вы обращаетесь не к конкретному человеку, а к организации и Вас не должно волновать, кто в отпуске. Вы должны либо передать свое заявление секретарю под расписку, а в случае отказа, выслать по почте с уведомлением, чтобы у Вас на руках остался квиток с датой. Ответственность все равно лежит на организации. Вы не пишите о каких услугах идет речь. Если Вы физическое лицо, то руководствуетесь законом о потребителях. В соответствии с ним в случае, отказа от возврата, обращайтесь в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X