Отсутствие ответа старшего судебного пристава на заявление о по 157 статье - что делать?

• г. Гатчина

Куда нужно обратиться мне теперь, если старший судебный пристав не реагирует на моё заявление о по 157 ст., отправила заказным письмом ещё в июне, а ответа до сих пор нет.

Ответы на вопрос (2):

не все так быстро происходит, как хотелось бы. Советую Вам лично обратиться в службу судебных приставов

Незаконные действия пристава в данном случае можно обжаловать в порядке ст. 123-125 УПК РФ вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.