Задел припаркованную во дворе машину. Ждал хозяина-не дождался. Оставил записку с телефоном.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

нужно было вызывать гибдд. Если пострадавший вызовет, на вас составят протокол по ч.2 ст.12.27 коап рф

Если задели сильно, то вас прав лишат на год - полтора. Если нет, Вам повезет и хозяин авто не захочет вызывать ГИБДД то вы уйдете от ответственности.

Как сказал мой коллега, надо вызывать ГИБДД