Ребенок удочерен - какой документ могут получить биологические родители и где?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок удочерен на основании решения суда и согласия родителей на усыновление. Какой документ, подтверждающий факт удочерения могут получить на руки биологические родители и где? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

биологические родители имеют на руках решение суда.

не выдают решения на основании тайны усыновления, ст. 139 ск рф

да, на основании этого вы не получите данный докумен, вы не должны знать имена усыновителей (только если они сами того пожелают когда-либо). Первоначально ваш вопрос не звучал именно таким образом.

так а какой документ и где можно получить биологическим родителям в такой ситуации? может в загс обратиться или в органы опеки?