Возможно ли получение второго условного срока за кражу в магазине, если первый еще не истек и был также связан с кражей, совершенной несовершеннолетним ребенком?

• г. Кострома

Могут ли дать второй условный срок за кражу в магазине если первый не закончился и первый тоже был за кражу у меня несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая кража была во 2 раз, какая часть 158 УК РФ. Шансов получить снова условное наказание мало, но это возможно.