Возможно ли получение второго условного срока за кражу в магазине, если первый еще не истек и был также связан с кражей, совершенной несовершеннолетним ребенком?

• г. Кострома

Могут ли дать второй условный срок за кражу в магазине если первый не закончился и первый тоже был за кражу у меня несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая кража была во 2 раз, какая часть 158 УК РФ. Шансов получить снова условное наказание мало, но это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли дать второй раз условный срок за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет по обоюдному согласию если: первый раз был осужден за угон, (условный срок закончился в этом году) второй раз за половое сношение с несовершеннолетней?

Сын с другом совершили кражу ночью из магазина на 30 тысыч рублей, сыну 17 лет, в первый раз украл, очень раскаивается, друг уже был судим за кражу. Я выплачу его часть в магазин. Могут ему в первый раз дать условный срок или исправительные работы?

Здравствуйте, могут ли дать второй условный срок, если первый прошел, и при первом условном сроке было дело содеяно, условный срок по статье 158

У молодого человека был условный срок (угон машины) , сейчас он погашен. Через 3-4 года был административный штраф (украл шоколад в магазине), прошло около 1,5 месяца и он попался за кражу вещей в магазине. Молодому человеку 23 года. Суда по краже вещей еще не было, идет дознание, подскажите могут ли ему дать условный срок? И видна ли при дознании его погашенная условка? Кража на сумму 10.000 руб. примерно. Спасибо.

У молодого человека был условный срок (угон машины) , сейчас он погашен. Через 3-4 года был административный штраф (украл шоколад в магазине), прошло около 1,5 месяца и он попался за кражу вещей в магазине. Молодому человеку 23 года. Суда по краже вещей еще не было, идет дознание, подскажите могут ли ему дать условный срок? И видна ли при дознании его погашенная условка? Спасибо.

Молодой человек ранее был судим, сейчас совершил кражу, ждёт суда, есть проблемы по здоровью. Могут ли ему дать условный срок? Кража небольшая.

У молодого человека был условный срок (угон машины) , сейчас он погашен. Через 3-4 года был административный штраф (украл шоколад в магазине), прошло около 1,5 месяца и он попался за кражу вещей в магазине. Молодому человеку 23 года. Суда по краже вещей еще не было, идет дознание, подскажите могут ли ему дать условный срок? И видна ли при дознании его погашенная условка? Какой срок ему грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж дважды осужден по статья 158 часть 2.Впервый раз был условный срок. Он не закончился. Второй срок по тому же преступлению. Итого: 4 года за второе преступление, плюс 1,5 года-остаток условного срока. Двое несовершеннолетних детей. На что можно примерно расчитывать?

Я совершил мелкую кражу в размере 1500, находясь на условном сроке, сейчас условный срок закончился, суда по краже еще не было, что мне может грозить?

Скоро будет суд по двум делам первое за краду статья 158 часть 3, а второе за драку, несовершеннолетним это все было совершенно, что косается драки там стороны согласны идти на обоюдное. До этого был суд за кражу телефона и дали 100 часов отработки, есть ли в этом случае шанс что не посадят? Могут дать хотя бы условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение