Мне там сказали, что свидетельство уже недействительно.

• г. Москва

Имею категории В,С,Д. Учился на категорию Е в 1986 году в Балашихинской школе ДОСААФ. Есть свидетельство. Хотел сдать экзамен на Варшавке. Мне там сказали, что свидетельство уже недействительно. Я зашел в МРЭО г.Видное и мне там сказали без проблем. Но я прописан в г.Москве.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть Вам дадут официальный отказ, такие ответы обычно дают неграмотные люди. После ответа можно обжаловать!

С уважением,