Мне там сказали, что свидетельство уже недействительно.

• г. Москва

Имею категории В,С,Д. Учился на категорию Е в 1986 году в Балашихинской школе ДОСААФ. Есть свидетельство. Хотел сдать экзамен на Варшавке. Мне там сказали, что свидетельство уже недействительно. Я зашел в МРЭО г.Видное и мне там сказали без проблем. Но я прописан в г.Москве.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть Вам дадут официальный отказ, такие ответы обычно дают неграмотные люди. После ответа можно обжаловать!

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Здрасттвуйте, можно ли сдать в ГИБДД экзамены на категорию А без обучения в авто школе? У меня в мед. справке разрешается категория А, а так же уже открыты категории В и С уже более одного года...

Я потерял экзаменационную карту водителя категориия С учился в школе ДОСААФ в Казахстане закончил в 1989 году, есть запись в трудовой что окончил и работал водителем 3 класса. Как мне восстановить категорию?

При получении категории B я пошол делать справку мне сказали что мне нужна справка на категорию B C так как категория C у меня уже есть обязательно ли делать справку на категорию B C

В 1995 году обучался в ДОСААФ города Енисейск НА КАТЕГОРИИ "А, Б, С". Уйдя в армию свидетельство осталось в ГАИ. Придя из армии документы найти не удалось. В ДОСААФ сказали: мы вам свидетельство выдали и указали на мою роспись о получении. В дубликате отказали. В 2001 году Заново переучился на категорию"Б".

Вопрос: могу я восстановить свидетельство из ДОСААФ и сдать экзамены на категорию "С"?

Есть свидетельство об окончании курсов вождения на категорию "С" в 1992 году. На права не сдавал. Имею права категории "В" с 1997 года. Могу ли я сейчас сдать экзамен на категорию "С" или надо снова проходить обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Я получил права в 1990 г. категория С по окончанию ДОСААФ. Последнюю категорию Е открыл в 2004 году. На данный момент у меня категории ВСDE. Должен ли я сдавать теоретический экзамен, для замены прав с Казахстанских на Российские?

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение