Проблемы с подключением электричества - нужна информация о стоимости, отключении и требованиях к проводам
• г. Лукоянов
Проблема такая: У нас отключили электричество, потом при подключении (заранее взяли деньги и за отключение и за подключение электричества) сказали что-бы мы купили провода. Провода им дали, они сказали их выбросить и покупать новые...
Хотелось бы узнать какая сумма нужна на подключение, и нужно ли платить за отключение. Должны ли мы покупать провода, или нет. Подключение у нас выходит дороже задолженности! Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они обязаны провести проверку указанных Вами субъектов электроэнергетики.