Оформление генеральной доверенности на приватизацию, регистрацию права собственности и продажу комнаты в общежитии - необходимые документы и возможность объединения в одной доверенности

• г. Каменск-Уральский

Какие документы нужны доверителю и поверенному для оформления генеральной доверенности на приватизацию, регистрацию права собственности, затем продажу комнаты в общежитии. Это всё можно отразить в одной доверенности? Мы не родственники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, просто закажите доверенность на государственную регистрацию прав собственности у любого нотариуса.

а на продажу другую что ли?