Как оформить РВП для гражданки Узбекистана, зарегистрированной в РФ, и возможность быстрого получения гражданства РФ

• г. Уфа

По прибытию в РФ гражданки Узбекистана зарегестрировшись по прописке на три месяца может она подать документы на РВП если нет то через какое время можно подавать документы и можно как нибуть по быстрому получить гр РФ.Русская 23 г замужем. За гр Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Конечно, может, если есть основания для получения РВП без учёта квоты. А после получения РВП сразу сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.