Влияет ли рождение ребенка в РФ на получение свидетельства о рождении и гражданства РФ для граждан Узбекистана?

• г. Уфа

Я гражданка Узбекистана проживаю РФ по временой прописке оформляю РВП ожидаю рождение ребенка в июле вопрос такой после рождения ребенка в РФ смогу я получить ему свидетельство о рождении и как это повлияет на получение гражданства РФ.

Супруг гр Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о рождении получить сможете - в ЗАГСе по месту рождения. на гражданство это не влияет никак.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана. Я беременна. После рождения ребенка что будет. Я как могу получить свидетельство о рождении ребенка? Спосиба.

Я гражданка РФ. официально в браке (заключен в России) за гражданином иностранного государства.

Подскажите пожалуйста. Я официально в браке (заключен в России) за гражданином иностранного государства. В ближайшее время ожидаю рождения ребенка (в России). Смогу ли я БЕЗ согласия отца (ОТЕЦ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ оригинал свидетельства о браке и его паспорт) ОДНА оформить ребенку и получить свидетельство о рождении в ЗАГСе (гражданство рф). Каким образом он может мне воспрепятствовать в этом... (не дать разрешение в получении гражданства и тд) Подскажите пожалуйста. Т к в органах социальной защиты мне сказали что я не смогу получить ни свидетельство о рождении ребенка не пособие по рождение. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я (зарегистрировать рождение ребенка) получить свидетельство о рождении ребенка через 2 месяца после его рождения?! Справка из рд есть.

Гражданка Узбекистана утеряла свидетельство о рождении. Родилась в 1964 в Барнауле, РФ,и жила там после рождения несколько лет. Как получить дубликат свидетельства о рождении в Барнауле?

Сегодня регистрировала рождение ребенка и только дома обнаружила что в свидетельстве указали неправильную дату рождения, могу я получить правильное свидетельство о рождении или уже нет? спасибо.

У меня вот такой вопрос. В 2014 году сразу после рождение дочери после как получили свидетельство о рождении я сделала сразу и загран поспорт тоже ей. Но вот мы потеряли оригинал свидетельство о рождения и получила в ЗАГСе другую где написана сверху повторное. Вопрос. При повторном получении свидетельство о рождении ребенку нужно будет менять загран паспорт? Спасибо.

По семейным обстоятельствам рожать четвертого ребенка я буду на территории РФ, являясь гражданкой Украины прописаной в Донецкой области. Менять гражданство не планирую. Смогу ли я получить в Украине госпомощь на рождение ребенка? Где получать свидетельсво о рождении по месту рождения ребенка в РФ или по месту прописки в Украине? В течении какого времени после рождения можно сдать документы в Собес?

Заранее спасибо за ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы (у меня нет ни РВП, ни ВНЖ), супруг гражданин РФ,прописан в г.Рязань, у обоих временная регистрация в Спб, проживаем так же в СПб, в июле ожидаем рождение ребенка, Скажите пожалуйста где нам получить свидетельство о рождении ребенка? Можно ли это сделать в Санкт-Петербурге? Через месяц после рождения я планирую выехать за границу с ребенком, какие документы мне для этого потребуются?

Спасибо заранее.

На момент регистрации брака и рождения ребенка - муж был гражданином Узбекистана. Сейчас получил российское гражданство, а в свидетельстве о рождении муж и отец записан как Гражданин Узбекистана. Можно ли получить новое свидетельство о рождении?

Имеет ли значение рождение ребенка до 2002 года или после 2002 года на приобретение гражданства РФ, если в свидетельстве о рождении родители граждане РФ, штампа о гражданстве на свидетельстве нет, паспорт гражданина РФ мать получила до рождения ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение