Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Получено Определение Арбитражного суда о завершении процедуры конкурсного производства в отношении ЗАО.

Определение в течение 10 дней представлено в государственную регистрацию юридических лиц, ИМНС и внебюджетные фонды. В течение какого времени данные органы должны предоставить документы конкурсному управляющему?

вопрос №505
прочитан 52 разa
Оцените вопрос

В соответствии с ч. 6 ст. 84 НК РФ снятие с налогового учета производить не позднее 14 дней с даты подачи заявления установленного образца.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских