Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

1. Будьте добры, помогите найти приказ МНС России № БГ-3-03/338 от 03.

07.2002 г. Если можно в электронном виде. А также какие-нибудь инструкции по заполнению новой формы декларации по НДС (не 0%).

2. Нашей фирме (ООО) ИМНС выставила счет на оплату штрафа в сумме 40000 руб. и 4000 руб. за неприменение ККМ (после вступления в силу КоАП РФ). Имеет ли смысл обжаловать данное решение ИМНС в суде и, если да, то какие аргументы приводить в качестве оправдания, или как мы можем снизить сумму штрафа?

вопрос №50503
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Приказ можно найти на сайте http://www.nalog.kirov.ru/law/338.htm, здесь же можно скачать прилагаемые к приказу документы - формы декларации.

На всякий случай позволю себе процитировать этот документ.

Министерство Российской Федерации по налогам и сборам

П Р И К А З

03.07.2002

БГ-3-03/338

Зарегистрирован в Минюсте России от 19.07.2002 № 3597

Об утверждении форм деклараций по налогу на добавленную стоимость

В связи с принятием Федерального закона от 29.05.2002 № 57-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ("Российская газета", 31.05.2002, № 97)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить форму декларации по налогу на добавленную стоимость.

2. Утвердить форму декларации по налогу на добавленную стоимость по операциям, облагаемым по налоговой ставке 0 процентов (далее - декларация по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 процентов).

3. Признать утратившим силу приказ МНС России от 26.12.2001 № БГ-3-03/572 "Об утверждении форм деклараций по налогу на добавленную стоимость", зарегистрированный Минюстом России 17.01.2002 № 3171 ("Российская газета", 31.01.2002, № 19).

4. Признать утратившим силу приказ МНС России от 02.04.2002 № БГ-3-03/167 "О внесении изменений и дополнений в приказ МНС России от 26.12.2001 № БГ-3-03/572", зарегистрированный Минюстом России 24.04.2002 № 3403 ("Российская газета", 08.05.2002, №81).

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Российской Федерации по налогам и сборам В.В.Гусева.

Министр Российской Федерации по налогам и сборам Г.И.Букаев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X