Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Будет ли распространяться закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской

Федерации" который планируется принять в ноябре 2002 года на граждан Республики Беларусь и нужно ли будет этим гражданам получать миграционную карту?

вопрос №50508
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Закон РФ от 25 июля 2002 года "О правовом положении иностранных граждан в РФ" будет распространяться на всех иностранных граждан, включая граждан Белоруссии. Однако, между Россией и Белоруссией действует ряд договоров, которые упрощают проживание белорусов в России. Эти договоры, если не будут отменены, будут действовать и после вступления в силу указанного Закона РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X