Родители беспокоятся - невестка сына хочет вернуться в Пермь и забрать его с собой

• г. Таганрог

Сын с женой жили в перми. После его смерти невестка изъявила желание переехать к родителям сына в таганрог. По ее заявлению в перми произвели эксгумацию, родители оформили участок для захоронения и произвели перезахоронение. Через год невестки не понравилось житье в таганроге и она захотела уехать обратно в пермь. Мы боимся, что она захочет увезти сына обратно.

Ответы на вопрос (1):

мы боимся, что она захочет увезти сына обратно.

ВЫ, как родители МОЖЕТЕ ВОЗРАЖАТЬ против перезахоронения,