Является ли нарушением больничного режима неявка на процедуры (уколы) в полку?

• г. Советский

Является ли нарушением больничного режима неявка на процедуры (уколы) в пол-ку?

Ответы на вопрос (1):

Да такая неявка являетсмя нарушением больничного режима Больничный дан чтобы лечиться а не просто отдыхать

Спросить
Пожаловаться

Будет ли являться нарушением больничного режима неявка на процедуры (уколы) в поликлинику? Но при этом я ставлю уколы самостоятельно дома. Однако врач сказала, что можно ставить уколы только в поликлинике и лист посещаемости прикрепляется в карту. Ранее данной проблемы не возникало, другие врачи разрешали ставить уколы дома. Эта врач просто упрямиться и не идет на встречу.

Объясните, пож-ста, что является нарушением больничного режима? Является ли нарушением больничного режима, нахождение сотрудника, находящегося на больничном (не в стационаре), если он вышел на улицу? Получилось так, что начальник увидел своего подчиненного, идущего к врачу, на улице и потребовал уволить сотрудника, т.к. он его увидел на улице, а это нарушение больничного режима. Прав ли начальник? Чем, какими статьями можно аппелировать, чтобы не произошел конфликт между начальником и сотрудником? Спасибо.

Могут ли меня уволить с работы по статье за нарушение больничного режима? (неявка к врачу 2 раза, по 3 дня каждый раз) - ?

Сижу на больничном режим не постельный, предписание от врача только физио процедуры и лфк в выходные сходила в ночной клуб является ли это нарушением больничного листа.

Нарушение больничного режима. Будет ли считаться нарушением больничного режима при получении аванса из кассы на работе? Может ли работник находясь на больничном получать зарплату в кассе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что ответить если участковый врач обязывает ставить назначенные им уколы только в процедурном кабинете, ссылаясь на нарушение больничного режима, и так же строгое посещение физ кабинета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение