Как правильно написать коллективную жалобу в администрацию города по поводу отсутствия отопления в квартирах.

• г. Бакал

Как правильно написать коллективную жалобу в админстрацию города по поводу отсутсвия отопления в квартирах.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме, но не только в администрацию, но и в прокуратуру.

Пишите в произвольной форме - суть проблемы - просьба - принять меры ...